1. Администрация.
1.1. Если вы считаете, что один из администраторов не прав, обратитесь к нему в лс или же к другому администратору, во избежание щепетильных ситуаций. Помним поговорку «не выноси ссоры из избы»
1.2. Нарушение правил влечет за собой немедленный бан, срок которого зависит от степени тяжести нарушения.
1.3. Администратор может удалять или забаннерить пользователя без объяснения причин.

2. Реклама, плагиат, флуд.
2.1. Реклама разрешена только в строго отведённом для этого разделе, в посте должна быть указана прямая ссылка на нашу рекламу. Рекламить можно под ником "pr", пароль 1111 или же гостем. Всем должно быть известно, что реклама взаимообратная!
2.2. Реклама в личных сообщениях строго запрещена! Если кто-либо прислал вам по ЛС рекламу, сразу же сообщайте администрации. Три жалобы = бан (продолжительность зависит от вашего дальнейшего поведения).
2.3. Копирование любых элементов дизайна, любой интеллектуальной собственности администраторов или игроков без разрешения повлечет скандал для той ролевой игры.
2.4. За плагиатом анкет администрация следить не собирается, но если будет обнаружено это явление, то, в лучшем случае мы разрешим вам переделать анкету, в худшем – ваш IP и имейл будут добавлены в чёрный список, и при следующей регистрации вы сразу же будете забанины без вопросов и ответов.
2.5. Флуд – только в специально отведённых для этого темах. После 3 предупреждений мы даём вам бан на день, а далее – всё зависит от вашего дальнейшего проявления себя
2.6. Открытые ссылки на ролевые рода http://rusff.ru в подписи запрещены, однако вы имеете право вставить в подпись кликабельное слово, фразу или же картинку. Картинки, перебрасывающие на хостинг для загрузки изображений в расчёт не идут.

3. Регистрация и написание анкеты.
3.1. Ваш ник должен содержать полные имя и фамилию, латинскими буквами.
3.2. К написанию анкеты вы обязаны отнестись ответственно – это ваша визитная карточка и пропуск в игру. Чтение комментарий к каждому пункту анкеты обязательно, если администрация вас просит о корректировании анкеты, вы должны будете это исполнить. Анкета должна быть связной и интересной, что бы было легко и приятно читать.
3.3. Вы можете, даже обязаны бороться за своего персонажа, поэтому, если считаете, что критика админа неуместна, спорьте. Но в разумных пределах.
3.4. Итак, анкета написана. Что же дальше? Терпеливо ждем, пока администратор не проверит и не одобрит анкету. Скорее всего, вы получите огромный список недочетов – не пугайтесь и не возмущайтесь, а исправьте их и будете приняты. Если же вы начнете возмущаться и орать почему вас такого замечательного и прекрасного не приняли сразу с распростертыми объятиями – не удивляйтесь, если администрация о вас забудет.
3.5. До одобрения анкеты нельзя писать нигде, кроме флуда и гостевой книги, где вы можете задать вопросы администрации, сказать ваше мнение о ролевой.
3. 6. Если ваша анкета длительное время не была рассмотрена администрацией, вы можете написать им по лс или же оставить такое замечание в той же самой гостевой книге
3.7. Вы можете иметь несколько персонажей на данной ролевой, но вы должны быть уверены в том, что сможете уделять каждому своё драгоценное время, за каждого будете активно играть, но предварительно это должно быть обговорено с администрацией.

4. Игра, посты.
4.1. Прямую речь выделяем жирным шрифтом, не забывайте перед прямой речью ставить знак «-». Речь собеседника или например такого персонажа, как прохожего/продавца и др. - подчёркиваем, мысли – курсивом, действия - простым текстом.
4.2. Так как уровень игры на данной ролевой полупрофессиональный- минимальный размер постов 10 полных строк.
4.3. В постах допускаются такие обозначения как «офф» или «оос», но в разумных пределах и лучше 10 размером шрифта. Если сообщение будет содержать только «офф» или «оос», то оно будет удалено в течении дня администрацией, а лучше всего - вами.
4.4. В игровых постах выражайтесь грамотно, красиво, используя сложные, распространённые предложения, не забывая описывать внешнее и внутреннее состояние вашего персонажа, окружающую его обстановку и т.д.
4.5. Вы должны отыгрывать характер, прописанный в анкете. Корректировать его после начала игры, можно только с разрешением администрации, т.к. это тоже будет проверяться и возможно вам придётся исправить новоприбывшие недочёты. Тоже относится ко всем пунктам анкеты.
4.6. На ролевой действует локационная система игры - ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно. Администрация может разрешить вам перейти в другую локацию в крайнем случае, например длительное отсутствие партнёра.
4.7. Вы не имеете права описывать действия других персонажей без предварительной договорённости.
4.8. Цветным шрифтом писать запрещается. Это могут делать только администраторы и модераторы, когда вносят свой комментарий в ваш пост. Берегите своё и наше зрение.
4.9. Необходимо обозначать переходы из одной локации в другую с помощью стрелок, знаков равно или тире – как вам больше нравится, лучше 10 размером шрифта.

5. Остальное (профиль, подпись, офф)
5.1. На аватаре должен быть человек(не рисунок), внешность которого должна соответствовать описанию в анкете. Вы можете использовать внешность знаменитости, но для этого необходимо отметиться в соответствующей теме.
5.2. Аватар должен быть квадратной формы размерами от 100х100 до 170х170. Так форум будет выглядеть красивей и аккуратней. Если сами вы не можете себя обеспечить аватаром, наши ав-мэйкеры вам помогут. Вам следует всего лишь обратиться в соответствующую тему.
5.3. В подписи допускаются ссылки на другие ролевые игры (см. пункт 2.6.). Так же в подписи должен присутствовать копирайт на графическую часть вашего профиля, не знаете кто автор - ставьте знак вопроса.
5.4. Конфликты на ролевой (кроме конфликтов персонажей в игре) запрещены. Для решения своих разногласий существуют icq, qip, skype и т.д, на худой конец есть лс, в которых вы можете обсудить всё, что вам хочется. 
5.5. Нецензурные выражения, мат на ролевой строго запрещён и в постах и во внеигровом общении.

6. NC-17
Рейтинг ролевой – NC-17, а, следовательно, здесь разрешается описание насилия и сцены сексуального характера и т.д. Если перечисленное выше вы считаете оскорбительным и неприемлимым для вас, воздержитесь от регистрации на нашей ролевой.
Не забывайте следовать вышеуказанным правилам, тем самым вы облегчите жизнь и админам и себе. Желаем приятной игры!
___________________________________________________
Правила могут корректироваться время от времени администрацией форума.
Copyright © taste of midnight