Люди равны, но на сцене жизни они играют разные роли.©Вольтер.

Современное общество. Каждый в нём видит что-то своё. Пытается добиться исполнения своих желаний и порой насмешливо смотрит в сторону того, что нужно другим. Но что если всё что может увидеть вокруг себя человек, это лишь то, что он позволил себе рассмотреть, но никак не то, что на самом деле его окружает? За просмотром телепередач, новостей, походов в кино... может ли стоять нечто большее, чем информация и идея?
Скоро многим людям предстоит это узнать, прочувствовать и бороться за право, чтобы остаться в живых. Те, кто мог сниться лишь в кошмарах и пугать с экранов, давно уже перешли в разряд мифов, мнение о которых может быть различным, но определённо неверным в одном - они среди нас. Живут, работают, питаются... Вампиры, оборотни. Их осталось не много, но и бдительность тех, кто бы мог с ними бороться, уже давно была усыплена, спокойной жизнью, к которой они смогли вернуться.
Но мир бы не был таким, если бы в жизни всё было просто. И к уже сложившемуся укладу присоединились те, кто до недавнего момента был так же частью серой толпы. Медиумы и экстрасенсы. Не зная ещё о нагрянувшей опасности, многие из них получили первые "сигналы". И если они правильно распорядятся полученной информацией, то человечество получит свой шанс на победу. Или быть может, будут те, кто решит изменить мир? Будут ли те, кто решит нарушить старый уклад и присоединится к тем, кому надоело прибывать в тени...

___________________________________________________
Дальнейшее развитие событий будет предложено в квестах.
Copyright © taste of midnight